Equipes

ID Equipier 1 Equipier 2 Parcours
1 DE PADUWA Pierre ZETU Florin F
2 MOREAU Patrick A
3 SADZOT Agnès SADZOT Charline D
4 MINGUET Rachel DETILLEUX Aurélie B
5 DEMAZY Germain GRIGNARD Antoine D
6 VAN SCHOUWBURG Alice DE NEEF Arthur C
7 DUSSART Jean-rodolphe BINI Caroline C
8 BONINO Pauline FRANCK Nathalie A
9 GAZAN Adeline PEYRASSOL Xavier A
10 LECOMTE Arnaud BERTONI Nathalie A
12 DENIS Lies RENARD Anton B
13 VAN DIEST Barbara TIMMERMAN Laura B
14 KEUSTERS Alize VAN GOETHEM Pieter-jan B
16 MEGANE Hardy DECHESNE Sylvain G
17 SLEGTEN Renaud SLEGTEN Alice A
19 CUCCI Bruno BORDES Perrine F
20 WAETERLOOS Jeanpierre WAETERLOOS Arthur A
21 ADNET Benedicte GENOT Noé A
22 GODBERT Stéphane KLAUZA Ghislain F
23 TURCSAK Fabrice TURCSAK Ghislaine B
24 CRAPPE Nicolas COUVREUR Jean-michel C
25 LETAWE François SAFIN Antoine D
26 LEROY Olivier VAN BELLEGHEM Sophie A
27 ROELENS Patrick CASTRO Eva B
28 DAS Laetitia MALENGREAU Amandine C
29 CLERDENT Anne-catherine DELEUZE Eric B
30 WAUTERS Laura PALACIOS Mélissa B
31 VIJGEN Marie jeanne GILIS Stephane B
32 BOULANGER Jean-marc B
33 LEMY Frank LEMY STORME Noam C
34 SEPULCHRE Damien B
36 MYLLE Pascal DECLERCQ Karin A
37 MYLLE Jil MYLLE Fee A
38 MYLLE Fin A
39 BRAEM Patricia FRANSEN Bart B
40 BRISBOIS Jérémy HERENS Elodie B
41 HUMBLET Eric PALMAERTS Maggy B
42 HERRERA Alfonso TIMMERMANN Ghislain B
43 PETITJEAN Laetitia FOIDART Pierre A
44 FOIDART Jean-xavier MOTGER Sandrine A
45 KIEFFER Maxime WEYLAND Pauline C
46 LAUNOY Sylvain VANDERSTEEN Joelle C
47 CAUDRON Adrien HUBERLAND Vincent C
48 SCHWARTZ Pierre B
49 TKINT Adrien MOURAUX Antoine D
50 VAN CAELENBERGE Ivo VAN CAELENBERGE Maxime B
51 STAUMONT Jean-pierre STAUMONT Cyril B
52 VAN HOUTTE Charles B
55 PALMERI Girolamo VAN DER HEYDEN Martine A
56 DONALDSON Morag CLARKE Shona B
57 DELHEZ Philippe MATYSZEWSKA Jekatierina B
58 SCHWARTZ Renée DAMBERMONT Audrey B
59 WYNEN Kris LEPPENS Dolf C
60 DEPIENNE Isabelle BRASSEUR Yves A
61 MINEUR Serge MINEUR Magali A
62 MINEUR Rudy A
63 LAENEN Wiet VERVOORT Wim D
64 MOLS Greet BRUYNINCKX Miek C
65 NOLLOMONT Nicolas NOLLOMONT Clara A
66 HALBOISTER Sandrine HALBOISTER Amandine A
67 CEYSSENS Bert LANTIN David A
68 DILBECK Victor DURAY Sam C
69 NIELENS Nina DILLE Antoine D
70 DEMBLON Florian GILLET Amandine D
71 DRAYE Jean HONORE Hermine C
73 PONTHIEU Nicolas HAVAUX Mathias D
74 WALBERS Johan DEGEEST Willy A
75 GOETYNCK Herman A
76 DEFERME Gunther WENDERICKX Nancy G
77 REVERS Damien RADELET Mathilde B
78 BRASSEUR Alexandre NIDERLEIDNER Vanessa A
79 QUINTAO Stephanie JAME Vincent C
80 GOMEZ WIGLEY Laura PETIT David C
81 VAN DYCK Erik WODAJO Netsanet abebe C
82 BERNIS Anne HOCHET Veronique C
83 VAN DE VELDE Liesbeth KERCKHOFS Marc D
84 HULSBOSCH Pauline BOTMAN Chandrani B
85 MARIQUE Yannick BOEVE Carolien A
87 LOMBART Claire DE BELDER François A
88 ENEMAN Geert ENEMAN Marinus A
89 HALLUT Céline ENEMAN Amalia A
90 ELFRINK Herman VAN BOVEN Guus D
91 BOURDON Emmanuel BOURDON Thomas C
92 BARNES Sébastien PEILHO Claire A
93 CARRET Anne MAZUE Ronnie A
94 BUCHACKER Kerstine AUGHUET Laurence C
95 FRONHOFFS Roald FRONHOFFS Alistair C
96 DRABS Laurence C
97 PLUVINAGE Pascal PLUVINAGE Victor C
98 FRANS Florence DE SURLEMONT Bernadette A
99 FRANS Aline FRANS Marie A
100 MOOG Corine MOOG Maxence A
101 WILLEMIN Anne A
102 DE SPIRLET Charles-antoine VANDERMENSBRUGGHE Christophe A
103 AUBRY Maurice CHARLES Thierry G
104 FOIDART Aurore GILLET Jean-françois A
105 CONSTANT Justine LEKEUX Laura B
106 SLEGTEN Jean jacques HEINTZ Geneviève A
107 STOCKMANS Etienne BARBIER Veronique B
109 SENDEN Tom SENDEN Gerald A
110 GUEUR Sabine SENDEN Lilou A
111 SENDEN Neil A
112 DEKKERS Philip DEJONGH Ilke D
113 THIENPONDT Leonard C
114 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix RODRIGUEZ VAZQUEZ Sylvie B
115 LORENT Andre LORENT Samuel A
116 NUYTTEN Sandrine LORENT Annaelle A
117 ROBINSON Richard ROBINSON Eléonore C
118 CASEZ Joris BIGOTTE Sophie C
119 TOULMONDE Philippe BLEROT Didier G
120 WILLEMIN Matthieu D
121 TENEY Denis HARENT Geoffroy D
122 JACOBS Jérôme DESSART Alice D
123 LEONARD Rosemonde RASSEL Jean-yves D
125 CAUCHY Sebastien WINTGENS Nicolas C
126 WOLLES Kristof HENDRICKX Tania C
127 DUMONT Anouk GHISLAIN Barbara C
128 HANON DE LOUVET Valentine MAES Agathe A
129 HANON DE LOUVET Cyril HANON DE LOUVET Gilles A
130 GRAUX Anne NANBRU Cécile A
131 ROUSEREZ Annick DUYCK An C
132 MARC Ceulemans VIDAL Juliette C
133 BRUYNSEELS Wim BRUYNSEELS Alexander C
134 RAU Hervé RAU Stéphanie A
136 TENEY Cécile DE KEYSER Laurent B
137 HALLOY Véronique ELOI Bruno A
138 SEMINERIO Véronique GOMAND Alistair A
139 BONNET Pascal SILVEIRA Leopoldina B
140 CHOPART Luc-alain CHOPART Marie-france B
141 SPILLEBEEN Els VIRPI Korpi C
142 WILLEMS Bart KOTILEHTO Jukka C
143 DEWICKERE Danielle FONTAINE Anne B
145 CREVE Kim ELIAS Creve A
146 KELLY Bruyndonckx NIELS Creve A
147 GUYOT Jean-christophe GUYOT Léon G
148 GUYOT Catherine GUYOT Agathe G
149 HANON DE LOUVET Violette ANDRUSZYSZYN Patryk A
150 BENSEBA Bertrand DENIS Anne-catherine B
151 ANTOINE Adélaïde A
152 GAUDIN Andre PIERRARD Julie G
153 HUBENS Valérie BLOCKX stéphanie C
154 ROSINI Dany ROSINI Veronique C
155 LURQUIN Benoit LURQUIN Arthur C
156 ROULY Francis HOUVENAGHEL Eddy D
157 LECLERE Benjamin NOEL Véronique A
158 RENAUDIN Fabrice HENRIQUET Nicolas G
159 VAN DER KLEIJ Thomas HOUBEN Ellen C
160 FAVARO Florian BISBIKIS Jared B
161 ALONSO DOMINGUEZ Rodrigo GONZALEZ ALVAREZ Marcos C
162 CHAMPION Judicaël MARCHAL Pauline B
163 LEMERY Laurent WENTZ Christian G
164 LEMERY Mireille LEVAILLANT Corrine B
165 COSSENET Veronique LEGROS Veronique B
166 HEYNEN Kevin BALLAND Lauranne A
167 COMES Serge DERBAIX Phlippe G
168 ROTH Mathieu HARPIGNY Pascal C
170 PETIT Julien PIERLOT Johanne A
171 CADESTIN Charles ABI-HEILA Georges A
172 RICHY Benjamin HERON Augustin A
173 AERTS Rudi DERBAIX Patrick C
174 PINTO Antonio B
175 BOUILLY Laurent F
176 MALERBE Arnaud MALERBE DERAM Camille C
177 MATHIS Stephane MATZ Elodie B
178 LELONG Nicolas B
179 DEMAZY Adrien HALLUT François B
180 HUSSON Mathieu CREPIN Joseph G
181 JANCAR Vianney G
182 BUCKINX Philippe BUCKINX Nicolas B
183 SIMON Lionel MACHIELS Bénédicte A
184 SIMON Norah SIMON Charlotte A
185 DILBECK Louise DILBECK Manon A
186 DEBRULLE Philipe RYKEN Georges C
187 PERSOON Greet DE CLERCQ John D
188 VAN BOVEN Ev SONNY Wessels D
189 CLEMENT Cédric HENAUT Héloïse B
190 HANON Arnaud GUIOLLOT Pierre C
191 DEMEURE Elise DEMEURE Antoinette A
192 BERNARD Vincent A
193 BERNARD Kyriane A
194 LABOUCHE Julien A
195 SAUBOIN Catherine ZLOTOROWIEZ Aurelien A
196 ZLOTOROWIEZ Stephane ZLOTOROWIEZ Valerian F
197 FREDERICKX An AUGHUET Valérie F
198 LABARTHE Nicolas MARTINELLI Max G
199 NOBELS Maxence BUEZ Laurent C
200 GABORIEAU Cyrille F
201 TOUMPSIN Martin MOSSOUX Sophie C
202 FRANSSEN Winston MARIEN Bert D
203 MATHIOT Fabienne A
204 LOICQ Jérôme LOICQ Aurélien C
205 TALLIER Florence A
207 MASSET David MASSET Louis B
208 DEZILES Laurent DEZILES Antoine C
209 MARBEHANT Karin A
210 ZDANOV Nadège TOMSON Thomas A
211 VOLANT Anne-sophie A
212 EGGELS Iris ONG Henry A
214 LEDEZ Remi FORTIN Leo D
215 LEDUC Robert DURY Antoine C
216 ROELANDT Alain VAN DYCK Ben C
217 WAETERLOOS Leo A
219 VUJAKLIJA Vladan D
220 OTTE Stéphanie EL ASLI Ali A
221 AKHMEDOV Manzul C